Сегодня, 19 июня, состоялась встреча с трудовым коллективом ГБУ ДНР "ЦПМСП 12 г. Донецка"

19 июня 2025, 15:33

Сегодня, 19 июня, состоялась встреча с трудовым коллективом ГБУ ДНР "ЦПМСП 12 г. Донецка"

Встречу провёл заместитель начальника Моспинского территориального управления администрации городского округа Донецк Овчаренко Андрей Викторович. На встрече присутствовал депутат Донецкого городского совета Донецкой Народной Республики Георгий Леонидович Резниченко.

В ходе встречи обсудили следующие вопросы:

заключение договоров социального найма на жильё;

начала пожароопасного периода (правила обращения с огнем);

недопущение пала сухой травы, растительности;

техника безопасности на заброшенных и недостроенных зданиях, с целью исключения нахождения на них детей;

подача централизованного водоснабжения;

урегулирование работы общественного транспорта;

Подводя итоги встречи, Андрей Викторович вручил новым членам Всероссийской политической партии Единая Россия партийные билеты и значки.

#ЕРДНР #ЕР80 #ЕдинаяРоссия #Встречи

Больше новостей на Dnrnews.ru