В ДНР будут развивать бесконтактные способы оплаты и расширят сеть банкоматов
19 июня 2025, 20:43
В ДНР будут развивать бесконтактные способы оплаты и расширят сеть банкоматов
Соответствующее пятилетнее соглашение о сотрудничестве было подписано между Республикой и банком ВТБ в рамках Петербургского международного экономического форума.
Поддержка предпринимателей, инвестиционные проекты и развитие банковской инфраструктуры в интересах людей - акцентируем внимание на этих направлениях совместно с руководством ВТБ, - заявил Глава ДНР Денис Пушилин.
Источник: Telegram-канал "КП Донецк"