Работники Дирекции парков активно трудятся над благоустройством зеленых зон нашего города
20 июня 2025, 11:27
Работники Дирекции парков активно трудятся над благоустройством зеленых зон нашего города.
Сегодня проделана большая работа. Косили траву, подрезали кустарники, ухаживали за клумбами и цветниками, очищали дорожки и газоны.
Город становится красивее благодаря нашим общим усилиям!






Источник: Telegram-канал "Город-Герой Донецк"