Денис Пушилин рассказал об итогах третьего дня работы Донецкой Народной Республики на ПМЭФ

20 июня 2025, 21:14

Денис Пушилин рассказал об итогах третьего дня работы Донецкой Народной Республики на ПМЭФ.

О возрождении промышленности Донбасса и планах на будущее рассказал на ПМЭФ участникам сессии Возрождение новых регионов России как драйвер экономического роста.

С АО Росагролизинг расширим спектр сотрудничества не только на сельскохозяйственную, но и коммунальную и уборочную технику для муниципалитетов.

Российский союз промышленников и предпринимателей поможет Республике в продвижении значимых инвестиционных проектов и решении задач региона, развитии институтов социального партнерства.

Подписали соглашение с Федеральным агентством водных ресурсов. Агентство поможет региону улучшить обеспечение жителей водой, охрану водных объектов и восстановить гидротехнические сооружения.

С Республикой Дагестан подписали соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, социальной и культурной сферах.

Подписано соглашение со строительной компанией Догма, входящей в пятерку крупнейших девелоперов России, на строительство жилья и социальных объектов.

Приняли к исполнению задачи, поставленные нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным в ходе пленарного заседания: использовать все возможности для улучшения жизни людей, роста их доходов, создания новых достойно оплачиваемых рабочих мест, в том числе для молодежи", - подчеркнул глава республики.

Больше новостей на Dnrnews.ru