«Мама, это письмо пишу перед боем. Может быть, это письмо последнее..»
22 июня 2025, 14:38
Мама, это письмо пишу перед боем. Может быть, это письмо последнее..
В Донецке появились трогательные письма времен Великой Отечественной войны
#Насамомделе #помним



Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"