Студенты Академии почтили память жертв фашизма
22 июня 2025, 18:37
Студенты Академии почтили память жертв фашизма
#МыПомним#Победа80
#НаучныйПолк#НаучныйПолк2025
22 июня день, когда тишина раннего утра была разорвана грохотом войны. День, когда мирная жизнь миллионов людей в одночасье превратилась в кошмар, полный боли, страданий и разрушений.
Это день скорби и памяти, в который мы вспоминаем всех, кто отдал свою жизнь, защищая Родину от фашистских захватчиков.
Студенты Академии почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания у памятника Жертвам фашизма.
Также обучающиеся возложили цветы к памятнику девушкам-подпольщицам, которые спасли от смерти в концентрационном лагере 240 человек.
22 июня это символ единства и сплоченности нашего народа перед лицом общей беды. Это напоминание о том, какой ценой была завоевана Победа. О том, как важно беречь мир и стабильность.
Источник: Telegram-канал "ГОУ ВПО ДОНАУИГС", репост Министерство образования и науки ДНР