Получилось пообщаться с Главой на форуме в Питере в такой неформальной обстановке между локациями

22 июня 2025, 20:32

Получилось пообщаться с Главой на форуме в Питере в такой неформальной обстановке между локациями

Денис Владимирович это тот человек, с которым можно обсудить любую тему, он всегда может поддержать диалог.

Нравится делиться своими впечатлениями, мыслями, получать от него обратную связь и рассуждать о чем-то

Воспринимаю Главу как наставника, он всегда даст напутствие, совет и сможет раскрыть тему с абсолютно другой стороны.

Всегда в таких диалогах чувствую поддержку нашей молодёжи и народа!

Не хочу со звуком публиковать, пусть это будет тайной

@tipapodluzhnaya

Больше новостей на Dnrnews.ru