Почтили подвиг героев. В День памяти и скорби Старобешевский штаб Молодёжки вместе с администрацией Старобешевского муниципального округа и другими НКО провели акцию «Свеча памяти» Активисты зажгли более 500 свечей и почтили...
23 июня 2025, 09:13
Почтили подвиг героев
В День памяти и скорби Старобешевский штаб Молодёжки вместе с администрацией Старобешевского муниципального округа и другими НКО провели акцию Свеча памяти
Активисты зажгли более 500 свечей и почтили минутой молчания память героев Великой Отечественной войны. Каждая свеча это символ мужества, стойкости и самопожертвования тех, кто отстоял нашу Родину.
Смотреть фото можно в альбоме.
Подписаться |Вступить в Молодёжку