Александр Шатов: Сегодня, 23 июня 2025 года, 98 шахтерских ребят в сопровождении 2 педагогов отправились на вторую смену в ДСОЛ «Мир» при содействии шефа-региона Сахалинской области
23 июня 2025, 11:17
Сегодня, 23 июня 2025 года, 98 шахтерских ребят в сопровождении 2 педагогов отправились на вторую смену в ДСОЛ Мир при содействии шефа-региона Сахалинской области.
Ребят ждут инициативные вожатые, интересные мероприятия, спортивные игры, познавательные экскурсии. И конечно же купание в Азовском море
Насыщенная программа станет залогом полноценного и качественного отдыха для ребят.
#Сахалин_Шахтерску

Источник: Telegram-канал "Александр Шатов"