Кировчане присоединились к Всероссийской акции «Свеча Памяти»
23 июня 2025, 12:26
Кировчане присоединились к Всероссийской акции Свеча Памяти
22 июня, в День памяти и скорби Первые Шахтерского муниципального округа собрались в Аллее Славы чтобы чтобы отдать дань уважения тем, кто сражался за победу в Великой Отечественной войне и пожертвовал своей жизнью за свободу и независимость нашей Родины.
Активисты зажгли свечи и почтили память Героев минутой молчания.




