В Республиканском лицее-интернате «Эрудит» стартовали «Интенсивные смены»

23 июня 2025, 21:13

В Республиканском лицее-интернате Эрудит стартовали Интенсивные смены.

В сменах участвуют более 30 наиболее талантливых школьников региона, уже проявивших себя в олимпиадах и конкурсах, сообщил министр образования и науки ДНР.

Участников проекта ждет программа по робототехнике, биологии и др. Занятия ведут опытные педагоги: тренеры республиканской сборной, ведущие учителя, преподаватели из ДонГУ, ДонНТУ и ДонГМУ.

Фото: Министерство образования и науки ДНР

Больше новостей на Dnrnews.ru