В Республиканском лицее-интернате «Эрудит» стартовали «Интенсивные смены»
23 июня 2025, 21:13
В Республиканском лицее-интернате Эрудит стартовали Интенсивные смены.
В сменах участвуют более 30 наиболее талантливых школьников региона, уже проявивших себя в олимпиадах и конкурсах, сообщил министр образования и науки ДНР.
Участников проекта ждет программа по робототехнике, биологии и др. Занятия ведут опытные педагоги: тренеры республиканской сборной, ведущие учителя, преподаватели из ДонГУ, ДонНТУ и ДонГМУ.
Фото: Министерство образования и науки ДНР


Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн"