Министерства и ведомства ДНР будут ежемесячно проводить прямые линии с жителями

Донецк, 24 июн ДАН. Министерства, ведомства и муниципалитеты ДНР должны ежемесячно проводить прямые линии для информирования населения и ответов на вопросы жителей. Важность такой работы подчеркнул сегодня Глава Республики Денис Пушилин в ходе прямой линии.
У наших жителей не хватает информации, что делают министерства, что делают ведомства, что делают муниципалитеты в полной мере. На самом деле, работ проходит много, и никакой вопрос не остается вне зоны внимания. Но получается, что для многих жителей ничего этого не происходит. Поэтому частично эта задача уже начала реализовываться, чтобы ежемесячно проводили муниципалитеты, ведомства, министерства и их подведы прямые линии по своему узкому направлению, в зоне своей деятельности, чтобы они отвечали на вопросы. Должно быть четко понятно для наших жителей, что эти вопросы решаются, сказал Пушилин.
Он добавил, что, если вопрос единичный его решают на уровне министерств и муниципалитетов, если проблема системная, то вопросы могут решаться на уровне регионального или даже федеральном.
Все должно решаться. Поэтому прямые линии будем продолжать, подчеркнул руководитель региона.
Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK