750 тысяч абонентов «Феникса» уже прошли процедуру верификации
25 июня 2025, 10:03
750 тысяч абонентов Феникса уже прошли процедуру верификации
Ежедневно подтверждают свои данные около 8 тысяч человек, рассказал вице-премьер ДНР Владимир Ежиков.
Для ускорения процесса в Республике открыты 8 дополнительных Центров идентификации абонентов, а в 41 отделении партии Единая Россия оказывают помощь в дистанционном заполнении форм. Особое внимание уделяется маломобильным гражданам специальные бригады уже помогли с верификацией около 2 тысяч абонентов.
Напомним, что срок верификации для тех, кто приобрел сим-карту на паспорт ДНР и имеет паспорт России, был продлён 1 ноября.
Источник: Telegram-канал "ОД ДР СНЕЖНОЕ"