Семь школьников из ДНР сдали ЕГЭ на 100 баллов

27 июня 2025, 13:12

Семь школьников из ДНР сдали ЕГЭ на 100 баллов. Как отметил Глава ДНР, это лучший показатель в Республике за все время.

В прошлом году 100 баллов на ЕГЭ получили пятеро выпускников сегодня уже семь. Уверен, что с каждым годом этот показатель будет только расти.

Поздравляю ребят с отличными результатами. Ваши достижения это доказательство, что будущее Республики в надежных руках. Вы мотивируете будущих выпускников верить в себя и стремиться к вершине знаний, - сказал Денис Пушилин.

Фото: ТГ-канал Главы ДНР

Больше новостей на Dnrnews.ru