Семь школьников из ДНР сдали ЕГЭ на 100 баллов
27 июня 2025, 13:12
Семь школьников из ДНР сдали ЕГЭ на 100 баллов. Как отметил Глава ДНР, это лучший показатель в Республике за все время.
В прошлом году 100 баллов на ЕГЭ получили пятеро выпускников сегодня уже семь. Уверен, что с каждым годом этот показатель будет только расти.
Поздравляю ребят с отличными результатами. Ваши достижения это доказательство, что будущее Республики в надежных руках. Вы мотивируете будущих выпускников верить в себя и стремиться к вершине знаний, - сказал Денис Пушилин.
Фото: ТГ-канал Главы ДНР


Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн"