Команда! МГЕР!. Спасибо всем большое, кто сделал эту атмосферу на концерте ко Дню молодёжи! В очередной раз, мы доказали всем, что мы команда
29 июня 2025, 09:38
Команда! МГЕР!
Спасибо всем большое, кто сделал эту атмосферу на концерте ко Дню молодёжи!
В очередной раз, мы доказали всем, что мы команда. Гожусь каждым из вас! Ещё раз спасибо!




Источник: Telegram-канал "ДОБРЫЙ", репост Молодая Республика