Состоялся фестиваль проекта «В игре»
29 июня 2025, 17:38
Состоялся фестиваль проекта В игре
Фестиваль прошёл на базе Центра развития молодёжных инициатив города Харцызска.
В проекте приняли участие около 130 человек из разных муниципалитетов ДНР. Это те участники, которые лучше всех проявили себя на отборочных играх.
В завершение победителей наградили грамотами, отметив их вклад и активное участие. Они продемонстрировали не только знания, но и командный дух.
Проект реализуется при поддержке Росмолодежь.Гранты.
#РосмолодёжьГранты
#Росмолодёжь
Подписаться | Вступить в Молодёжку






Источник: Telegram-канал "Молодая Республика"