Два майора: Покровское направление. «Всё своё ношу с собой»
29 июня 2025, 18:36
Покровское направление
Всё своё ношу с собой
Бойцы 255 мотострелкового полка пополнили парк техники. На этот раз трофейный Бредли. Да, тот самый. Из тех, что меняют ход войны и открывают окно в НАТО.
Боевая машина была эвакуирована с поля боя. Американская броня сопротивлялась недолго, а вот наши быстро нашли ей применение. Теперь этот Бредли, после ремонта, будет служить у наших фронтовиков.
Уже проходят первые адаптации: нанесены опознавательные знаки, проверяются системы, и да экипаж будет новый. Из тех, кто знает толк в наступлении, а не в селфи.
Поддержать новых владельцев Бредли можно тут:
Источник: Telegram-канал "Два майора"