В ДНР состоялся фестиваль проекта «В игре»
30 июня 2025, 14:19
В ДНР состоялся фестиваль проекта В игре
Он прошел в Харцызске. Об этом сообщили в пресс-службе Молодой Республики.
В проекте приняли участие около 130 человек из разных муниципалитетов ДНР. Это те участники, которые лучше всех проявили себя на отборочных играх. В завершение победителей наградили грамотами, отметив их вклад и активное участие, - рассказали в пресс-службе.
Источник: Telegram-канал "КП Донецк"