В ДНР состоялся фестиваль проекта «В игре»

30 июня 2025, 14:19

В ДНР состоялся фестиваль проекта В игре

Он прошел в Харцызске. Об этом сообщили в пресс-службе Молодой Республики.

В проекте приняли участие около 130 человек из разных муниципалитетов ДНР. Это те участники, которые лучше всех проявили себя на отборочных играх. В завершение победителей наградили грамотами, отметив их вклад и активное участие, - рассказали в пресс-службе.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru