В Лабытнанги побывали гости из школ Волновахского округа
30 июня 2025, 15:26
В Лабытнанги побывали гости из школ Волновахского округа
4 девятиклассника из Хлебодаровской и Златоустовской школ в сопровождении педагога-организатора приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня молодежи.
Школьники познакомились с местными достопримечательностями, посетили экскурсию в этнокомплексе Коми-деревня и библиотечный квартирник Бардовский вечер в сквере Рыба-Олень.
Глава города Лабытнанги Марина Трескова поприветствовала гостей и вручила им памятные сувениры.
Источник: Ямало-Ненецкий автономный округ
Официальный сайт администрации