На вершине горы Афродита — флаг ДНР!
2 июля 2025, 07:08
На вершине горы Афродита флаг ДНР!
25 июня на фестивале альпинизма Полюс холода группа из 25 альпинистов совершила первопроход в ущелье горы Афродита и поднялась на высоту 1960 метров.
Особое место в команде занял дончанин Алексей Лыков, кандидат в мастера спорта по альпинизму, который приехал на фестиваль как инструктор по безопасности.
На вершине спортсмены торжественно водрузили флаг Донецкой Народной Республики символ мужества и единства!
Источник: Telegram-канал "КП Донецк"