Анастасия Мельничайко: Уважаемые граждане!. Считаю крайне важным наладить прямую и открытую связь между нами
Уважаемые граждане!
Считаю крайне важным наладить прямую и открытую связь между нами. Именно поэтому по моей инициативе со 2 по 4 июля 2025 года включительно организован приём вопросов от граждан, касающихся сферы нотариата и нотариальной деятельности. Подробнее об этом можно узнать в официальном телеграм-канале НП ДНР.
Все поступившие обращения будут внимательно изучены. Ответы на вопросы будут опубликованы позднее на официальных информационных ресурсах Нотариальной палаты ДНР.
Это начало. Мы на постоянной основе будем поддерживать практику такого взаимодействия, а также вводить иные формы и форматы общения с вами, потому как ваша правовая осведомлённость и уверенность в нотариальном сообществе Республики крайне важны для нас.
С уважением, Президент Нотариальной палаты ДНР