«На Торецком направлении ВС РФ продвигаются в балке между Дылеевкой и Курдюмовкой, пытаясь выйти к Александро-Шультино и Белой Горе
2 июля 2025, 15:07
На Торецком направлении ВС РФ продвигаются в балке между Дылеевкой и Курдюмовкой, пытаясь выйти к Александро-Шультино и Белой Горе.
Западнее Торецка идут ожесточённые бои за шахту Святой Матроны Московской.
В районе Яблоновки российские войска наступают на север и штурмуют сам населённый пункт
Вражеские сводки
Источник: Telegram-канал "Юлия Витязева"