Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования
3 июля 2025, 17:16
Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования
3 июля работники предприятия Горсвет:
- убрали в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;
- очистили урны от мусора;
- собрали малофракционный мусор.
- удалили сорные травы;
- покосили траву триммером, а также произвели сбор зеленой массы.


