Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования

3 июля 2025, 17:16

Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования

3 июля работники предприятия Горсвет:

- убрали в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;

- очистили урны от мусора;

- собрали малофракционный мусор.

- удалили сорные травы;

- покосили траву триммером, а также произвели сбор зеленой массы.

Больше новостей на Dnrnews.ru