Юнармейцы города Кировское провели субботник у памятника чернобыльцам, очистив и облагородив место памяти
4 июля 2025, 09:37
Юнармейцы города Кировское провели субботник у памятника чернобыльцам, очистив и облагородив место памяти
"Это дань уважения героям, символ благодарности и залог светлого будущего нашей страны", отметили юнармейцы.
Написать нам | Подписаться на ПЕРВЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ

