Юнармейцы города Кировское провели субботник у памятника чернобыльцам, очистив и облагородив место памяти

4 июля 2025, 09:37

Юнармейцы города Кировское провели субботник у памятника чернобыльцам, очистив и облагородив место памяти

"Это дань уважения героям, символ благодарности и залог светлого будущего нашей страны", отметили юнармейцы.

Написать нам | Подписаться на ПЕРВЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ

Больше новостей на Dnrnews.ru