Курахово готовятся к запуску тепла: «Донбасстеплоэнерго» провело опрессовку уцелевших теплосетей в освобожденном городе
4 июля 2025, 21:22
В Курахово готовятся к запуску тепла: Донбасстеплоэнерго провело опрессовку уцелевших теплосетей в освобожденном городе
В ДНР продолжаются восстанавливать теплоснабжение в освобожденных Курахово и Горняке.Генеральный директор Донбасстеплоэнерго Сергей Полхов совершил рабочую поездку в эти города. Вместе со специалистами он оценил прогресс в подготовке к запуску отопления в 22 многоквартирных домах Курахово в отопительный сезон 2025-2026 годов.
Полхов осмотрел в городе три участка, где рабочие Донбасстеплоэнерго ведут ремонт и реконструкцию тепловых сетей.



Источник: Telegram-канал "КП Донецк"