В пятницу, 4 июля, под председательством Главы ДНР, секретаря Донецкого регионального отделения ВПП «Единая Россия» Дениса Пушилина состоялась IV Конференция Донецкого регионального отделения ВПП «Единая Россия»

7 июля 2025, 09:04

В пятницу, 4 июля, под председательством Главы ДНР, секретаря Донецкого регионального отделения ВПП Единая Россия Дениса Пушилина состоялась IV Конференция Донецкого регионального отделения ВПП Единая Россия.

В конференции приняли участие Врип Главы муниципального образования городской округ Торез Артем Чесноков, Председатель Торезского городского совета Донецкой Народной Республики Александр Казмерчук, представители депутатского корпуса Торезского городского совета Донецкой Народной Республики и администрации городского округа Торез.

В начале конференции с докладом о работе Донецкого регионального отделения партии и реализации партийных проектов за первое полугодие 2025 года Денис Пушилин.

Денис Владимирович поставил ряд задач перед однопартийцами.

Также с докладом о работе с молодежью выступил Сергей Добровольский.

Далее в ходе конференции тайным голосованием Андрей Чертков, Елена Никитина и Сергей Добровольский были доизбраны в Президиум Регионального политического совета партии Единая Россия.

Больше новостей на Dnrnews.ru