Подписано соглашение о сотрудничестве между Шахтерским округом и Нерюнгринским районом
7 июля 2025, 11:04
Подписано соглашение о сотрудничестве между Шахтерским округом и Нерюнгринским районом
Шахтерский муниципальный округ ДНР и Нерюнгринский район Республики Саха (Якутия) подписали межмуниципальное соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.
Подписантами выступили Александр Шатов и Роман Щегельняк.
Соглашение направлено на создание благоприятных условий для активного использования природного, рекреационного и культурного потенциалов территорий, развития туризма, инвестиционного и экономического сотрудничества.
Особое внимание будет отведено обмену опытом в сфере внедрения новых технологий в строительстве жилья, дорог, объектов социально-культурного назначения и благоустройства.
- ВАРМСУ СМО ДНР. Подписывайтесь.
- ВАРМСУ СМО ДНР. Подписывайтесь.
Источник: Telegram-канал "ВАРМСУ ДНР", репост Депутат Елена Шишкина (ДНР)