Андрей Крамар: Мария Александровна, огромное спасибо Леониду Эдуардовичу, Вам и всем нашим соратникам за искреннее неравнодушие, чуткое внимание, душевную теплоту и поддержку
7 июля 2025, 16:15
Мария Александровна, огромное спасибо Леониду Эдуардовичу, Вам и всем нашим соратникам за искреннее неравнодушие, чуткое внимание, душевную теплоту и поддержку.
Работаем вместе, плечом к плечу во имя Победы - за Русский Донбасс, за Россию!









Источник: Telegram-канал "КРАМАР"