Александр Шатов: В ходе еженедельного оперативного совещания Глава ДНР Денис Пушилин уделил особое внимание теме благоустройства, восстановлению ранее прифронтовых районов Донецка и подготовке школ к новому учебному году
В ходе еженедельного оперативного совещания Глава ДНР Денис Пушилин уделил особое внимание теме благоустройства, восстановлению ранее прифронтовых районов Донецка и подготовке школ к новому учебному году
Денис Владимирович подвел итоги весенней акции Зеленый Донбасс и дал новые поручения по благоустройству территорий, а именно, привести в порядок населенный пункты муниципалитетов и в дальнейшем поддерживать чистоту.
Субботники в Шахтерском муниципальном округе давно стали привычной частью жизни горожан. Не может не радовать, что Глава ДНР поддерживает экологическую повестку и лично держит на контроле озеленение Донбасса.
Также Денис Владимирович отметил, что особое внимание важно уделить горячему питанию оно должно быть организовано во всех образовательных учреждениях ДНР.
Считаю, что очень важно уделять особое внимание качеству горячего питания в школах и детсадах, так как это основа для правильного развития детей.