ВС РФ продвинулись на Северском направлении

9 июля 2025, 14:32

ВС РФ продвинулись на Северском направлении

По данным Иди и смотри, российская армия находится уже в пяти километрах от Северска.

Российские войска заняли большую часть Верхнекаменского, рассказал источник канала.

По его словам, также идут бои за Серебрянку.

Тем не менее, информация о том, что российские войска вошли в сам Северск, преждевременна и на данный момент не соответствует действительности.

Для полноценного начала штурма города ВС РФ еще необходимо закрепиться на подступах, что осложняет степной ландшафт и масса беспилотников противника.

Однако российская армия, несмотря на трудности, продолжает наступать.

Иди и смотри. Подписаться

Больше новостей на Dnrnews.ru