Командир Пазуха: штурмовики в ближнем бою в тылу ВСУ уничтожили операторов БПЛА
10 июля 2025, 04:12
Российские штурмовики вошли в тыл украинской армии в районе села Новоукраинка в ДНР и в ближнем бою ликвидировали пункт управления БПЛА.
Об этом ТАСС заявил командир Игорь Пазуха.
Восемь (операторов БПЛА ВСУ RT.) было, отметил военный.
Он добавил, что на разбитом опорнике остался целый ряд вражеского оборудования.
Ранее российские войска нанесли групповой удар гиперзвуковым ракетным комплексом Кинжал по инфраструктуре военных аэродромов Украины.
Источник: RT на русском