Российские военные рассказали, как местные жители помогали им освобождать Богатырь

10 июля 2025, 06:24

Во время освобождения села Богатырь в ДНР местные жители предоставляли российским военным информацию о расположении ВСУ. Об этом сообщил штурмовик 36-й бригады "Восток" с позывным "Шустрый".

"Мирные жители Богатыря были, они нам давали очень много информации, где находятся ВСУ", передает слова штурмовика РИА Новости. Он отметил, что вся информация направлялась командованию. Село было освобождено 18 мая, согласно сообщениям Минобороны РФ.

Источник: РИА URA.RU
Больше новостей на Dnrnews.ru