С 07.07.2025 года по 12.07.2025 года в рамках «Месячника здоровья» в учреждениях Службы крови Донецкой Народной Республики проходит донорская акция «Сдай кровь-спаси жизнь!»

10 июля 2025, 12:17

С 07.07.2025 года по 12.07.2025 года в рамках Месячника здоровья в учреждениях Службы крови Донецкой Народной Республики проходит донорская акция Сдай кровь-спаси жизнь!.

Сегодня, 10.07.2025 в данной акции приняли участие депутат Волновахского муниципального совета от фракции партии "Единая Россия" Евгений Пушкарь, сотрудники администрации Волновахского муниципального округа, а так же неравнодушные жители.

Целью данной акции является повышение уровня осведомленности граждан о важности донорства крови.

Ваша кровь поможет:

людям, пострадавшим в авариях;

пациентам с тяжелыми травмами и ожогами;

больным с онкологическими заболеваниями;

роженицам и новорожденным младенцам.

Стать донором очень просто счастье помогать людям, сдавая кровь, может позволить себе практически любой человек. Чтобы почти в буквальном смысле поделиться своим здоровьем с теми, кто в этом нуждается!

Официальный сайт администрации

Глава администрации Волновахского муниципального округа

Подпишись на канал

ВКонтакте

Одноклассники

Больше новостей на Dnrnews.ru