Их оружием были горячие сердца! Три года со дня атаки ВСУ на волонтёров «Молодежки»
10 июля 2025, 16:00
Их оружием были горячие сердца! Три года со дня атаки ВСУ на волонтёров Молодежки
Сегодня в ДНР вспоминают молодых ребят, которые погибли, помогая другим. Активисты Молодой Республики ежедневно рисковали собой, первыми выезжали на места обстрелов, в прифронтовые и освобождённые населённые пункты.
Три года назад во время одного из волонтёрских выездов парни попали под прицельный удар ВСУ в Шахтёрске. Боевики унесли жизни 7 ребят, которые только начинали мечтать и созидать. Активисты Молодёжки подготовили ролик о том, какими в их памяти остались товарищи смелыми и амбициозными.
#МР #память #волонтеры #активисты #ДНР
Написать нам | Подписаться на ПЕРВЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ