Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования
10 июля 2025, 17:07
Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования
10 июля работники предприятия Горсвет:
- убрали в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;
- очистили урны от мусора;
- собрали малофракционный мусор.
- покосили траву триммером, а также произвели сбор зеленой массы;
- произвели ремонт светильников;
- обрезали поросли кустов.

