Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования

10 июля 2025, 17:07

Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования

10 июля работники предприятия Горсвет:

- убрали в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;

- очистили урны от мусора;

- собрали малофракционный мусор.

- покосили траву триммером, а также произвели сбор зеленой массы;

- произвели ремонт светильников;

- обрезали поросли кустов.

Больше новостей на Dnrnews.ru