50 школьников из Старобешевского округа отправились в путешествие на Байкал

11 июля 2025, 15:08

50 школьников из Старобешевского округа отправились в путешествие на Байкал

Регион-шеф организовал для ребят отдых в оздоровительном лагере Юность, расположенном на берегах Байкала.

11 июля началось их путешествие: на автобусе они выехали из пгт. Старобешево до Ростова-на-Дону, а оттуда школьники прибудут в Москву, где для них проведут большую экскурсию по столице России.

13 июля дети приедут в Бурятию.

Больше новостей на Dnrnews.ru