Из-за сильной непогоды в Донецке вышли из строя 59 трансформаторных подстанций, сообщили в «Донецких городских электрических сетях»

14 июля 2025, 09:24

Из-за сильной непогоды в Донецке вышли из строя 59 трансформаторных подстанций, сообщили в Донецких городских электрических сетях.

Проблемы с электричеством затронули пять районов города, и сейчас без света остаются 5540 домохозяйств. Специалисты уже работают над восстановлением электроснабжения, чтобы как можно скорее вернуть свет в дома жителей.

Подписаться

Написать в редакцию

Поддержать Донбасс

Больше новостей на Dnrnews.ru