Свыше 1100 человек прошли верификацию «Феникса» в почтовых отделениях ДНР

14 июля 2025, 09:30

    Донецк, 14 июл ДАН. C 1 июля 1162 абонента Феникса воспользовались услугой верификации сим-карты в отделениях Почты Донбасса. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

    С 1 по 3 июля данной услугой воспользовалось 438 человек. Еще 724 абонента Феникса подтвердили персональные данные в отделениях почтовой связи за период с 4 по 10 июля 2025 г., рассказали ДАН в Почте Донбасса.

    При этом, как сообщается, из-за продления сроков верификации большого ажиотажа и очередей из желающих подтвердить свои персональные данные нет.

    Услуга является платной, отметили в Почте Донбасса. Тарифы предприятия можно посмотреть на сайте.

    Список отделений Почты Донбасса, предоставляющих услугу по идентификации абонентов, можно посмотреть здесь.

    Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK

    Изначально подтвердить данные абонентам Республиканского оператора связи Феникс, оформившим сим-карту не на российский паспорт, нужно было до 1 июля, сейчас до 1 ноября для жителей с паспортом ДНР и Украины. Это можно сделать в офисах оператора и онлайн. Упростить процесс верификации поручил Глава ДНР Денис Пушилин.

    Больше новостей на Dnrnews.ru