В Кировском районе Донецка продолжается «электрический ад»
14 июля 2025, 11:42
В Кировском районе Донецка продолжается электрический ад
Напряжение в сети почти 380 вольт! Если дорога бытовая техника не включайте ее в сеть.
В Кировском РЭС сообщили, что пока устранить проблему не могут слишком много разрушений принес вчерашний ураган.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк"