На дороги Республики вышел «Автопоезд здоровья»
14 июля 2025, 13:20
На дороги Республики вышел Автопоезд здоровья
По поручению Главы ДНР Дениса Пушилина в Республике начал курсировать Автопоезд здоровья.
Он оснащен современным оборудованием для диспансеризации жителей ДНР. Земляки смогут пройти флюорографию, электрокардиограмму, маммографию, измерить артериальное и внутриглазное давление, а также сдать необходимые анализы.
При необходимости пациентов примут узкие специалисты из медицинского патруля Здоровье. Такой подход позволит уменьшить очереди
,
отметил Глава ДНР Денис Пушилин.
Первым пунктом назначения автопоезда стал Мангушский муниципальный округ.
#ВозрождаемДонбассВместе