На дороги Республики вышел «Автопоезд здоровья»

14 июля 2025, 13:20

На дороги Республики вышел Автопоезд здоровья

По поручению Главы ДНР Дениса Пушилина в Республике начал курсировать Автопоезд здоровья.

Он оснащен современным оборудованием для диспансеризации жителей ДНР. Земляки смогут пройти флюорографию, электрокардиограмму, маммографию, измерить артериальное и внутриглазное давление, а также сдать необходимые анализы.

При необходимости пациентов примут узкие специалисты из медицинского патруля Здоровье. Такой подход позволит уменьшить очереди

,

отметил Глава ДНР Денис Пушилин.

Первым пунктом назначения автопоезда стал Мангушский муниципальный округ.

#ВозрождаемДонбассВместе

Больше новостей на Dnrnews.ru