Российские пленные совершили дерзкий побег в Краматорске
14 июля 2025, 14:25
Российские пленные совершили дерзкий побег в Краматорске
Четверо солдат сбежали от вражеского конвоя на временно оккупированной территории ДНР и, возможно, даже завладели транспортом. Об этом сообщил офицер 24-й бригады ВСУ Станислав Бунятов. Ориентировку на парней сейчас активно распространяют вражеские СМИ.
Желаем нашим бойцам удачи
Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк"