В Снежном прошел час памяти погибших мирных жителей

15 июля 2025, 14:06

В Снежном прошел час памяти погибших мирных жителей

15 июля в музее боевой славы прошло мероприятие, посвящённое годовщине гибели мирных жителей при авианалёте в 2014 году.

В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации округа Васил Шергелашвили, председатель городского совета Елена Петрухина, представители отдела культуры, а также активисты Молодой гвардии, юнармейцы и члены молодёжной дружины.

2014 год стал тяжёлым испытанием для многих городов Донбасса. Эта трагедия в очередной раз показала бесчеловечную сущность киевского режима. Наш долг помнить о погибших и передавать правду о тех событиях молодому поколению, без искажений и фальши,- подчеркнула Елена Николаевна.

В завершение мероприятия Васил Папулич зажёг свечу памяти, а все присутствующие почтили погибших минутой молчания.

Больше новостей на Dnrnews.ru