Вторые сутки энергетики восстанавливают электроснабжение после воскресной непогоды

15 июля 2025, 17:20

Вторые сутки энергетики восстанавливают электроснабжение после воскресной непогоды. Бригады работают в усиленном режиме, сообщил врио Председателя Правительства ДНР Андрей Чертков.

По состоянию на 16:00 обесточены 33 трансформаторные подстанции, около 9,5 тысяч абонентов.

Мобилизованы все силы и ресурсы: на объектах сейчас задействованы 126 аварийно-восстановительных бригад 354 специалиста и 152 единицы спецтехники.

Прошу с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Если вы увидели оборванные провода, сообщите об этом в ближайшую диспетчерскую службу, - сообщил премьер-министр.

Больше новостей на Dnrnews.ru