Дмитрий Огилец: Далее отправились в поселок Крупской

15 июля 2025, 21:45

Далее отправились в поселок Крупской. Продолжили общение с гражданами, которые приходили на сход в пятницу. Параллельно точечно доставили питьевую воду, бытовую химию и продукты питания. Спасибо нашим осетинским друзьям и Олесе Климук за помощь!

Темы для наших разговоров это водоснабжение, санитарная обработка подвалов, восстановление разрушенного жилья, вывоз мусора.

Больше новостей на Dnrnews.ru