Дмитрий Огилец: Далее отправились в поселок Крупской
15 июля 2025, 21:45
Далее отправились в поселок Крупской. Продолжили общение с гражданами, которые приходили на сход в пятницу. Параллельно точечно доставили питьевую воду, бытовую химию и продукты питания. Спасибо нашим осетинским друзьям и Олесе Климук за помощь!
Темы для наших разговоров это водоснабжение, санитарная обработка подвалов, восстановление разрушенного жилья, вывоз мусора.




Источник: Telegram-канал "Огилец"