Дмитрий Огилец: Небольшой сход граждан на улице Паши Ангелиной
15 июля 2025, 22:58
Небольшой сход граждан на улице Паши Ангелиной. Уже несколько лет жители добиваются, что бы водопроводные сети были поставлены водоканалом на баланс и они могли оплачивать услуги водопользования. Пока не получается. Попробую им помочь. Подготовлю в ближайшее время депутатское обращение. Вот такой денёк сегодня у нас.


Источник: Telegram-канал "Огилец"