ВСУ с начала 2025 на регулярной основе сбрасывают на позиции ВС РФ контейнеры с отравляющими веществами "Си-Эс" и хлорпикрином, заявил начальник войск РХБЗ ВС РФ Алексей Ртищев
17 июля 2025, 11:09
ВСУ с начала 2025 на регулярной основе сбрасывают на позиции ВС РФ контейнеры с отравляющими веществами "Си-Эс" и хлорпикрином, заявил начальник войск РХБЗ ВС РФ Алексей Ртищев.
По его словам, последний случай зафиксирован 8 июля в районе села Ивановка ДНР.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ"