ВСУ с начала 2025 на регулярной основе сбрасывают на позиции ВС РФ контейнеры с отравляющими веществами "Си-Эс" и хлорпикрином, заявил начальник войск РХБЗ ВС РФ Алексей Ртищев

17 июля 2025, 11:09

ВСУ с начала 2025 на регулярной основе сбрасывают на позиции ВС РФ контейнеры с отравляющими веществами "Си-Эс" и хлорпикрином, заявил начальник войск РХБЗ ВС РФ Алексей Ртищев.

По его словам, последний случай зафиксирован 8 июля в районе села Ивановка ДНР.

Больше новостей на Dnrnews.ru