В Кировском прошел традиционный субботник

17 июля 2025, 15:17

В Кировском прошел традиционный субботник

17 июля сотрудники организаций и предприятий вновь объединились для наведения порядка на закрепленных улицах и территориях, прилегающих к учреждениям.

Участники подмели обочины и пешеходные дорожки, собрали бытовой мусор и ветки. Также в городе продолжается покос карантинных и сорных трав.

Мероприятия по благоустройству проводятся в рамках акции Зеленый Донбасс по поручению Главы ДНР Дениса Пушилина.

#ЕРДНР #Чистаястрана #ЕдинаяРоссия #ЕРКировское

Больше новостей на Dnrnews.ru