Виктория Жукова: Вот и закончилась третья рабочая неделя «Веселого улья»

18 июля 2025, 17:29

Вот и закончилась третья рабочая неделя Веселого улья. Она была очень плодотворной, веселой и интересной, но обо всем по порядку

Сегодня пятница и в Веселом улье был День бантиков! Все должны были быть в бантиках.

Два притопа, три прихлопа, кружимся и прыгаем как мячики утренняя разминка разбудила наших пчёлок окончательно! После разминки все жители Веселого улья переместились в мультяшный зал, где педагог Маргарита Евгеньевна, познакомила с историей бантиков. Затем пчелки отправились на площадку перед ЦДЮТ и при помощи мелков нарисовали самые красивые бантики.

Рисование сменил блок с подвижными играми. Игры Погоня, Поезд и Туннель дали возможность хорошенько порезвиться нашим ребятам. После активного времяпрепровождения, ребята с головой окунулись в творчество, не забыв, что сегодня День бантиков

Заключающим этапом третьей недели стал квест Потерялся ее Величества. Педагоги Андрей Викторович и Маргарита Евгеньевна, вместе с ребятами, шаг за шагом разгадывали и выполняли задания. проявили смекалку, находчивость и эрудицию! ЦДЮТ сегодня превратился в графское имение, задания находились как в здании, так и в графском парке.

Конечно же ее Величества был найден, а пчелки получили сладкие призы!

Хороших выходных ребята! Наш Веселый улей ждет вас в понедельник!

#Досуговаяплощадка_2025

#ВесёлыйУлей_ЦДЮТ

#ХарцызскЦДЮТ_ЛеТо_2025

Больше новостей на Dnrnews.ru