Виктория Жукова: Вот и закончилась третья рабочая неделя «Веселого улья»
Вот и закончилась третья рабочая неделя Веселого улья. Она была очень плодотворной, веселой и интересной, но обо всем по порядку
Сегодня пятница и в Веселом улье был День бантиков! Все должны были быть в бантиках.
Два притопа, три прихлопа, кружимся и прыгаем как мячики утренняя разминка разбудила наших пчёлок окончательно! После разминки все жители Веселого улья переместились в мультяшный зал, где педагог Маргарита Евгеньевна, познакомила с историей бантиков. Затем пчелки отправились на площадку перед ЦДЮТ и при помощи мелков нарисовали самые красивые бантики.
Рисование сменил блок с подвижными играми. Игры Погоня, Поезд и Туннель дали возможность хорошенько порезвиться нашим ребятам. После активного времяпрепровождения, ребята с головой окунулись в творчество, не забыв, что сегодня День бантиков
Заключающим этапом третьей недели стал квест Потерялся ее Величества. Педагоги Андрей Викторович и Маргарита Евгеньевна, вместе с ребятами, шаг за шагом разгадывали и выполняли задания. проявили смекалку, находчивость и эрудицию! ЦДЮТ сегодня превратился в графское имение, задания находились как в здании, так и в графском парке.
Конечно же ее Величества был найден, а пчелки получили сладкие призы!
Хороших выходных ребята! Наш Веселый улей ждет вас в понедельник!
#Досуговаяплощадка_2025
#ВесёлыйУлей_ЦДЮТ
#ХарцызскЦДЮТ_ЛеТо_2025





