От удара ВСУ пострадало здание Республиканского травматологического центра и контактные троллейбусные линии в Донецке
19 июля 2025, 17:14
От удара ВСУ пострадало здание Республиканского травматологического центра и контактные троллейбусные линии в Донецке.
Еще в многоэтажке на Университетской осколки посекли фасад, балконы и выбили окна.
Подписывайся на Mash на Донбассе
Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"