«Какая же у нас красивая и огромная страна!»: Ветераны-защитники Донбасса отдохнули в Карелии в рамках проекта «Своих не бросаем!»
22 июля 2025, 10:14
Какая же у нас красивая и огромная страна!: Ветераны-защитники Донбасса отдохнули в Карелии в рамках проекта Своих не бросаем!
Ветераны из ДНР вернулись из Карелии, где они провели пять незабываемых дней в рамках проекта Своих не бросаем!. Путешествие, организованное филиалом фонда Защитники Отечества, позволило 15 ветеранам и их семьям насладиться красотами карельской природы и насыщенной культурной программой.
Всем организаторам и участникам РЖД-тура большое спасибо. Наша семья очень рада, что выпала такая возможность побывать и увидеть Карелию. Красота природы, воздух и очень интересные экскурсии - такая возможность, можно сказать, выпадает один раз в жизни. И я, и вся наша семья под большим впечатлением. Вы знаете, а самое главное, что это все наше, наше русское. Какая же у нас красивая и огромная страна!, - поделился участник поездки ветеран Дмитрий Буза, который побывал в Карелии вместе со старшей дочерью Аллой, сыном Михаилом и супругой Юлией.




Источник: Telegram-канал "КП Донецк"